Рыбалка в усадьбе «Птичий рай» на озере Должа — улов гарантирован!

    Не много о рыбалке у нас в усадьбе. Мы постарались удовлетворить самые требовательные запросы как профессиональных фанатов рыбалки, так и тех, кто только делает первые шаги в этом интересном, захватывающем занятии. Для начинающих у нас предусмотрен полный комплект рыбацкого снаряжения. Оснащенные удочки, прикормки, подсак и инструктаж до первой пойманной рыбки.

    А для профессионалов рыбалки мы предусмотрели: два пирса, для удочек и для установки фидеров; новую алюминиевую лодку «Welboot-37; даем рекомендации по приманкам, наживкам и где какая рыба водиться по водоему. Наш рыбак инструктор Сергей досконально изучил и водоем озера Должа, и повадки рыб в нем.

    В озере Должа, которое протянулась на 6,5 км, водится – щука, окунь, линь, лещ, карась, красноперка, плотва, уклейка, густера, ерш.

    Что очень интересно и даже мы были приятно удивлены, это то что отмечают все рыбаки (и наши гости и местные фанаты рыбалки) – вкус рыбы, пойманной в озере Должа особенный, очень приятный, совершенно без запаха тины. Видимо это из-за особой кормовой базы озера с преобладанием сапропеля. Поймаете – сами убедитесь!

    И в завершении. В этом июне наш гость рыбак Игорь из Молодечно поймал щуку весом 5 кг. Не верите! Обращайтесь! Дадим телефон Игоря, и Вы убедитесь сами.

    Приезжайте! Без рыбы и хороших впечатлений не уедете!

     

     

    больше фото

    Этот сайт использует cookies
    Понятно